Главная arrow Статьи arrow Складские услуги для частников
Складские услуги для частников
О пользе такого вида услуг как ответственное хранение на складах говорилось в Сети много и часто. Однако, в основном имелись в виду услуги, которые оказываются корпоративным клиентам или, в крайнем случае, индивидуальным предпринимателям.
 Между тем, физические лица могут нуждаться в подобных услугах не реже, чем компании или фирмы. Простейший пример — временное хранение мебели вещей на складе москва, как известно, мегаполис. Каждый день в ней кто-то переезжает или въезжает в новую квартиру. И далеко не всегда есть реальная возможность сразу же завести в новое жилище имеющуюся или только что приобретенную мебель. И что в такой ситуации делать владельцу мебели?
И мебель далеко не единственный вид габаритной собственности, для хранения которой может не найтись места в квартире и даже не даче. Причем, в отличие от корпоративных клиентов, для которых при необходимости доступна покупка собственных складов, у физических лиц, в принципе и выбора то нет. Даже при наличии пустого гаража в собственности нет гарантии, что в нем поместится все, что нужно. Именно поэтому ответственное хранение для физических лиц становится все более востребованной разновидностью услуг этом сегменте рынка складских услуг столицы. Оплата ответственного хранения вполне посильна большинству москвичей, а польза от такой схемы несомненна. Владельцам складов хранение вещей физлиц также весьма выгодно. Ведь собственность даже обеспеченной семьи много места не займет, так что хозяева складов могут задействовать незначительные по их меркам свободные складские площади, которых не хватит для хранения коммерческих объемов корпоративных грузов и товаров. Как известно, хороший бизнес это такой, который выгоден обеим сторонам сделки. И мы имеем дело именно с таким бизнесом.