Главная arrow Архив 2009 arrow Самые необычные хобби мировых звезд футбола
Самые необычные хобби мировых звезд футбола
Футболисты тоже люди, и они думают не только о мячах, голах и матчах. Они имеют дома, любимых, семьи, ну и, конечно, оригинальные хобби.  Кто-то предпочитает в пинг понг поиграть в москве, а кто-то не мыслит своей жизни без написания детской сказки перед сном. Предлагаем разобраться с любимыми занятиями футбольных звезд и вычислить самое необычное их них.

Хобби-обзор

Дэвиду Бэкхему так надоело следовать здоровому образу жизни, что он решил кинуться во все тяжкие, например, занялся выпуском собственного виски. Да не простого, а со вкусом карамели. Чтобы попробовать алкогольный напиток от легендарного футболиста придется выложить 77 долларов за бутылку.

Роналдо предпочитает «спускать пар» за покерным столом. Причем у него наметились неплохие результаты в этом деле. Например, покерный рум под названием Pokerstars сделал его своим послом и официальным лицом. Кстати, покер в Бразилии считается видом спорта, так что думаем, что у целеустремленного Роналдо есть все шансы стать чемпионом!

Вопрос где поиграть в бадминтон в Москве сегодня очень популярен. Ведь это хороший вариант приятного времяпрепровождения. А вот Андрей Шевченко предпочитает гольф – весьма аристократическую игру, которая скорее популярна на Западе, нежели у нас. Андрей даже планирует принять участие в чемпионате мира. Пожелаем ему удачи!

Майкл Оуэн любит переключаться с одного занятия на другое, поэтому всегда находится в состоянии поиска нового хобби. Сначала он собирал паззлы, а теперь разводит лошадей. Он приобрел большой кусок земли, начал строительство фермы и уже купил парочку скакунов. Кстати, среди футболистов любовь к лошадям питают также Уэйн Руни и даже Алекс Фергюсон.