Главная arrow Пользователи arrow Как стать бодибилдером?
Как стать бодибилдером?

Не только представительницы прекрасного пола мечтают об идеальной фигуре. Мужчины тоже лелеют и вынашивают такую мечту. И если для женщин эталоном является Памела Андерсон или Моника Белуччи, то представители сильного пола видят идеал в молодом Арнольде Шварценеггере.


Итак, мужчины, если вы решили всерьез заняться своим собственным телом, то вы должны быть готовы к серьезной и трудоемкой работе над собой. Во-первых, вам придется пропадать в тренажерном зале. Во-вторых, вам нужно будет про данабол узнать больше, а также про другие анаболики, которые будут держать ваши мышц «наплаву». В-третьих, вы должны подготовить не только свое тело к изменениям, но и свою голову. Психологический момент в данном случае тоже невероятно важен.

Большинство новичков считают, что для того, чтобы стать профессиональным бодибилдером, достаточно просто начинаться теории и записаться в тренажерный зал. Конечно, здорово, если вы начинаете тренировки, уже будучи подкованы теоретически, однако этого недостаточно. Впрочем, большинство «умников» допускают одну и ту же ошибку: они берут в качестве эталона программу известного атлета. Ну, например, того же Шварценеггера или Колемана. Выбрав программу, новички начинают по ней заниматься. При этом логика их действий довольно проста и предсказуема: раз это помогло Шварценеггеру, значит и мне непременно поможет.

Серьезная ошибка заключается в том, что профессиональный спортсмен никогда не придерживается какой-то одной программы. Бодибилдеры с громким именем постоянно меняют свои программы, создавая из них своеобразный микс. Какой-то период они сушатся, потом какое-то время набирают массу. Следует для начала выяснить, программу какого же периода вы взяли на вооружение.

Кроме того необходимо учитывать тот факт, что все люди разные. Спортсмен — это человек, прежде всего. Человек, который обладает совершенно определенным типом телосложения, отличным от другого спортсмена. Толстяк, например, которого называют человеком брюшного типа, никогда не сможет добиться результатов, взяв в качестве эталонной шваргенеггеровскую программу, так как сам Шварценеггер был человеком мускульного типа.

Также следует учесть, что вам придется купить анаболики, посетив специализированный интернет-магазин стероидов. Помните, что настоящих высот и реальных успехов в бодибилдинге добиваются исключительно химики. Да-да, вы не ослышались, без химии в этом деле никуда!

Мы, конечно, неоднократно слышали о том, что известные атлеты никогда не употребляли стероидов. Однако даже мало-мальски посвященный в эту тему человек отлично знает, что подобные заявления — сплошная ложь. Любая программа любого профессионального бодибилдера рассчитана на то, что тренировки будут сочетаться со стероидной терапией.