Главная arrow Пользователи arrow Стоит ли принимать креатин?
Стоит ли принимать креатин?

Креатин – одна из самых популярных спортивных добавок. Это – выбор опытных спортсменов-бодибилдеров и новичков. Благодаря ей подготовка к соревнованиям и тренировочный процесс будет проходить на «отлично».

Специфика добавки. Креатин — это азотосодержащая карбоновая кислота. Она играет важную роль в наращивании мышечной массы, энергетическом обмене и воспитании выносливости вашего организма. Уже после 2-3 дней после начала приема этой добавки, вы ощутите прилив сил и энергии, которые позволят установить новые рекорды в тренажерном зале.

Преимущества. Помимо мышечной силы каждый спортсмен, принимающий креатин, получает комплекс приятных бонусов:

- рельефные мышцы;

- снижение действия молочной кислоты (это избавление от боли в мышцах после интенсивных тренировок с большими весами);

- защиту сердечно-сосудистой и центральной нервной системы;

- повышении гидратации мышечных клеток.

Источники креатина. Главными природными источниками креатина считаются мясо и рыба. Именно они – строители крепкого мышечного корсета. Но «на рыбе и мясе» далеко не уедешь — потрясающего результата вы можете добиваться несколько лет. Прием креатина даст мощный толчок и ускорит процесс преображения.

Купить креатин вы можете в интернет-магазине спортивного питания http://www.fit-health.ru/ прямо сейчас и через 2-3 дня после доставки ваш тренировочный процесс выйдет на качественно новый уровень.

Дозировка. Она зависит от ваших целей и интенсивности тренировочного процесса. Для активного роста мышц креатин необходимо принимать по 5-6 раз в день по 5 г, после достижения нужного результата вам предстоит «удержание» полученной формы. Вам достаточно принимать 10 г в день за два приема — утром и вечером.

Приобретайте креатин — сделайте свое тело стройным и подтянутым!