Главная arrow Архив 2009 arrow Александр Бухаров: «В матче со «Спартаком» будем играть только на победу»
Александр Бухаров: «В матче со «Спартаком» будем играть только на победу»
Александр Бухаров: «В матче со «Спартаком» будем играть только на победу»

Форвард «Рубина» Александр Бухаров заявил, что его команда стала действовать увереннее, поэтому в каждом гостевом матче играет только на победу.

«К нам пришла уверенность в своих силах. Два-три года назад мы ехали на гостевые матчи, порой даже не думая о победе. Если же выигрывали, то радовались так, будто Кубок России взяли. Вот и удавалось всего разок-другой на чужом поле взять три очка. А сейчас мы на всякий выезд отправляемся только за победой – ничья нас не устроит.

Команда сыгралась, стали больше внимания уделять атаке на тренировках, плюс к нам из «Зенита» вернулся Домингес, привнеся какую-то изюминку в нашу игру, прежде всего атакующую. И с Чори, и с Гекденизом играть легко и приятно.

От партнеров зависит многое: если тебе дают такую удобную передачу, что остается лишь подставить голову, то как не забить?

В матче со «Спартаком» будем играть только на победу. Сейчас в «Спартаке» подобралась приличная команда, предпочитающая ярко выраженный атакующий футбол.

Честно скажу, приятно смотреть, как действует «Спартак» в нападении. Есть, конечно, проблемы в обороне, но все это компенсируется игрой в атаке», – цитирует Бухарова «Спорт-Экспресс».