Главная arrow Архив 2009 arrow А. Бухарову в «Рубине» доверяют, а что еще нужно любому игроку?
А. Бухарову в «Рубине» доверяют, а что еще нужно любому игроку?
А. Бухарову в «Рубине» доверяют, а что еще нужно любому игроку?

В недавнем своем интервью Александр Бухаров – форвард футбольного клуба «Рубин» - поделился своим мнением о нынешнем сезоне и о своей игре в нем. Бухаров признался, что ничья в крупном матче с футбольным клубом «Интер» его абсолютно не порадовала.

После матча с футбольным клубом «Интер» игроки клуба «Рубин» не сильно радовались, так как победа была уже почти у них в руках, но победа в футбольном матче – это вам не продажа грузовиков – здесь необходимы такие качества, как сила, хватка, воля к победе, а также командный дух и, конечно, удача.

Бухаров честно признается, что у него с тренерами часто возникали различные разногласия. Поэтому ему пришлось сменить множество клубов, прежде чем он стал играть в ФК «Рубин». Хотя поначалу ему и здесь пришлось поиграть во второй команде. В карьере Бухарова не обошлось и без серьезных травм, которые чуть было, не лишили его возможности заниматься любимым и главным делом всей жизни - игрой в футбол. Но он все же не остановился на достигнутом и, не смотря ни на что, продолжал строить свою успешную карьеру в футболе. Правда, так было не всегда, успех пришел к нему только в клубе «Рубин», где он и состоялся, как настоящий и надежный игрок. Только футбольный клуб «Рубин» наконец смог сделать из него настоящего чемпиона страны и участником Лиги чемпионов, вследствие чего, его пригласили в национальную сборную России. И не последнюю роль здесь сыграл Курбан Бердыев, который очень многому успел его обучить. Бухаров и сам признает, что за все его многочисленные заслуги в спорте он обязан именно этому человеку. В «Рубине» он нашел и отличного тренера, с которым он никогда не конфликтует и игроки «Рубина» его уважают и доверяют ему, что тоже немало важно для любого футболиста.

Как и все игроки «Рубина», А. Бухаров с большим нетерпением ждал этого решающего и довольно ответственного  матча Лиги чемпионов. И выиграть этот матч оказалось сложной задачей, но еще сложнее было отстоять свое почетное звание.

Бухаров рассказывает, что раньше ФК «Рубин» играл с оглядкой на тылы, ну, а теперь ребята выходят на поле не для того, чтобы не проиграть, а для того, чтобы твердо победить. Теперь команда поверила в себя и не собирается отступать от победы ни на шаг! А такой настрой просто не мог не дать нужные положительные результаты в матче Лиги чемпионов.