Ода(матчу с Барселоной посвящается) |
Ода(матчу с Барселоной посвящается)Слава футбольному клубу Рубин, Городу слава, где создан он был, Полвековой юбилей он отметил, Своими успехами нас одарил.
Ты – чемпион 2008, Ты и сейчас самый лучший ФК, Ты и теперь лидируешь мощно, Где тренирует Курбан Бердыев Ака.
Славный капитан Сергей Семак Ведет уверенно к победам, Как настоящий истинный вожак Бесстрашен, страх ему неведом.
Здесь и ушибы, и удары, столкновенья, Здесь также травм не избежать, На поле сильных ног передвиженье - Все на кону, чтоб только побеждать.
Того матча с испанской Барселоной Нам никогда и низачто не позабыть, Сильнейшую команду всей Европы Нам удалось впервые победить.
Саша Рязанцев – смелый он парень, Первым пробился к воротам чужим, Смело пошел на пролом и ударил, В девятку забил первый гол, счет открыл.
Так держать, Саня, мы тебя любим, Столько эмоций ты нам подарил, Ну а Гекдениз Карадениз Точным ударом тот счет закрепил.
Не на щите, а со щитом Вернулись вы домой с победой, С красивым счетом 2:1, Не зря так сильно мы болели.
Вы победили лучшую команду, Причем на выезде, не дома у себя, Болельщики все ваши благодарны, За это чудо, честь вам и хвала.
А мэр наш Метшин и фанаты Разбили сквер, сажая дерева, Все для того, чтоб увековечить На память ваши имена.
Держитесь парни, мы в вас верим В ответном матче в начале ноября, Когда Рубин откроет Барселоне двери Победу удержите у себя.
Слава Казани, слава Рубину, Для нас ты лучший на свете ФК, Ты одержал там большую победу, С тобою всем сердцем мы будем всегда.
|
.