Главная arrow Архив 2009 arrow Кристиан Нобоа: «В перерыве Бердыев не ругался, а успокоил футболистов»
Кристиан Нобоа: «В перерыве Бердыев не ругался, а успокоил футболистов»

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями от матча 27-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (4:1), передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Это обязанности полузащитника – успевать подключаться к атаке и уделять внимание обороне, поэтому ничего удивительного в том, что я оказался в нужном месте в момент гола, нет.

В перерыве Бердыев не ругался, не было никаких громких слов. Он успокоил футболистов, посоветовал больше двигаться. Это мы и сделали во втором тайме. Слава Богу, все закончилось хорошо.

Если бы мы знали, что снег поможет нам в матче с «Барселоной», то пожелали бы снегопад. Но с уверенностью говорить о том, как скажутся климатические условия на каталонцах, никто не может. Будем надеяться, что в среду обе команды покажут красивый футбол», – сказал Нобоа.