Главная arrow Трансферы arrow Трансферы 2010 arrow Ансальди прокомментировал новость о переходе в Манчестер Сити
Ансальди прокомментировал новость о переходе в Манчестер Сити

Ансальди прокомментировал новость о переходе в Манчестер Сити

 

Ансальди прокомментировал новость о переходе в Манчестер Сити (рис.1)Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди признался, что не вел переговоров с «Манчестер Сити» о переходе, а также заявил, что планирует провести следующий сезон в Казани.

«Как и вы, я читал об этом в газетах. Не более того. Мне по этому поводу никто не звонил – ни агент, ни кто-либо еще. Не было и разговора с руководством «Рубина». Моя работа – играть в футбол. Но если о тебе пишут – значит, кого-то твоя персона интересует. А если так, то в жизни все не так плохо.

Наверное, разговоры возникают не на пустом месте. Кто-то кому-то что-то сказал. Бывает. Но я к таким вещам отношусь спокойно.

Предпочитаю думать о том, что начинаю в Казани уже третий сезон и что это здорово. С каждым годом в России чувствую себя все лучше. Мне у вас комфортно.

Целей много. Это будет необычный год, уж поверьте. Осенью мы снова сыграем в Лиге чемпионов. А совсем скоро старт в Лиге Европы. Для нас это новый турнир, но мы уже что-то знаем о том, как играть в Европе. Это интересно, это интригует. И в чемпионате России всегда найдется что доказывать. Как команде, так и многим персонально. Я лично хочу все наши успехи пережить еще как минимум раз: к такому привыкнуть нельзя. С другой стороны, невозможно не найти себе новую цель.

То, что нас многие зауважали, ощущается во всем. К команде большой интерес, о нас много пишут и говорят. Но любое достижение нужно вновь и вновь подтверждать делами. В футболе – игрой. Мы отдаем себе отчет в том, что нужно двигаться дальше, а не радоваться похвалам», – сказал Ансальди «Спорт-Экспрессу».