Главная arrow Архив 2010 arrow Кристиан Нобоа: «Нельзя все валить на поле»
Кристиан Нобоа: «Нельзя все валить на поле»

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа после ничьей со «Спартаком» из Нальчика (1:1) в матче пятого тура премьер-лиги не стал винить в потере очков казанцами неважное состояние поля.

«Рад, что мне удалось сегодня забить гол. В суматохе у ворот мне удалось быстрее всех подставить ногу. Но это не принесло победы команде… Во втором тайме мы контролировали мяч, играли лучше. Никак не могу понять, как соперник сумел забить на последних минутах.

Нельзя все валить на поле. Это наш газон, и мы должны играть на нем лучше. У нас хорошая команда, и все видели, в какой футбол мы играем на хорошем газоне. Но, повторюсь, нельзя сказать, что мы играем плохо только из-за качества поля.

Как чувствовал себя в роли капитана? Ничего особенного. Для меня не важно, в какой роли появляться на поле. Гораздо важнее, чтобы побеждала команда», – цитирует Нобоа Sportbox.ru.