Главная arrow Архив 2010 arrow Пресс-атташе «Рубина»: «Барселона» – фаворит нашей группы»
Пресс-атташе «Рубина»: «Барселона» – фаворит нашей группы»
Пресс-атташе «Рубина»: «Барселона» – фаворит нашей группы»

Пресс-атташе «Рубина» Максим Лопухов отметил, что казанцам не стоит недооценивать «Копенгаген» и «Панатинаикос», с которыми команда встретится в рамках группового этапа Лиги чемпионов, а также признал, что подопечным Курбана Бердыева будет нелегко повторить прошлогоднее достижение, успешно сыграв против «Барселоны», передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«С «Барселоной» мы играли в прошлом году, в дополнительном представлении она не нуждается. Это гранд мирового футбола. За последние годы каталонцы выиграли все, что только возможно. Мы помним, что «Рубин» успешно сыграл против них в прошлом сезоне, но тем сложнее будет повторить такой результат на этот раз. Думаю, «Барселона» – фаворит нашей группы.

За второе место будут бороться «Копенгаген», «Панатинаикос» и «Рубин». Наши соперники – сильные, добротные команды. Я бы не сказал, что они слабее «Рубина». Такой непроходимой группы, как в том году, в этом сезоне у нас нет, но расслабляться нельзя.

Календарь группового этапа составлен неплохо. Если бы начинали не в Копенгагене, а в Барселоне, то было бы сложнее», – сказал Лопухов.