Главная arrow Архив 2010 arrow Карлос Эдуардо: «Матч против «Барселоны» – мечта любого игрока, подходим к игре с восторгом и возбуж
Карлос Эдуардо: «Матч против «Барселоны» – мечта любого игрока, подходим к игре с восторгом и возбуж
Карлос Эдуардо: «Матч против «Барселоны» – мечта любого игрока, подходим к игре с восторгом и возбуждением.»

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо рассказал о большом настрое на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Не каждый день приходится играть против лучшей команды в мире. Меня не было в «Рубине» в 2009 году, но тогда казанцы победили на «Ноу Камп» и дали бой «Барселоне» в родных стенах. Надеюсь, мы повторим это. Будет нелегко, но почему бы не попробовать?

Думаю, мы с уважением должны отнестись к сопернику. Если этого не будет, то даже не стоит выходить на поле. Нам представляется возможность попробовать победить «Барселону».

Матч против «Барселоны» – мечта любого игрока, подходим к игре с восторгом и возбуждением. Мы думаем об этой встрече с самой жеребьевки, прокручиваем ее в голове, представляем, как будем забивать голы. Весь мир будет смотреть за этим матчем, хотим продемонстрировать свою лучшую игру», – цитирует бразильца El Mundo Deportivo.