Главная arrow Архив 2011 arrow Внесем в заявку на Лигу Европы еще один стадион, не в Казани
Внесем в заявку на Лигу Европы еще один стадион, не в Казани
Внесем в заявку на Лигу Европы еще один стадион, не в Казани...
Спортивный директор «Рубина» Мухсин Мухамадиев рассказал о том, удалось ли договориться с соперником в Лиге Европы – «Твенте» – о переносе первого матча из России в Голландию.

«Представителей «Твенте» на церемонии не было. Возможно, им помешал сильный снегопад, из-за которого аэропорт Женевы весь день не работал. Мы, откровенно говоря, расстроены тем, что не сумели переговорить с будущими соперниками лично. Теперь придется общаться по телефону и факсу. Разумеется, мы вступим в переписку с «Твенте», чтобы узнать позицию голландского клуба по поводу возможного переноса.

Думаю, мы внесем в заявку еще один стадион, не в Казани. Опять рисковать газоном никто не хочет. Если погода позволит, будем играть дома. Но точного прогноза никто нам сегодня не даст. А вдруг эта зима окажется теплой?

«Твенте» – серьезный соперник, который показывает интересный футбол. Мы смотрели ряд матчей этой команды и имеем некоторое представление о том, как именно она играет. Жребий нам выпал непростой», – цитирует Мухамадиева «Спорт-Экспресс».