Главная arrow Архив 2011 arrow Попечительский совет "Рубина" одобрил бюджет на 2011 год
Попечительский совет "Рубина" одобрил бюджет на 2011 год
Попечительский совет "Рубина" одобрил бюджет на 2011 год

Во вторник на заседании попечительского совета "Рубина" был одобрен один из пяти заранее подготовленных вариантов бюджета на 2011 год. По словам президента клуба Александра Гусева, через два-три дня председатель попечительского совета, президент Татарии Рустам Минниханов подпишет главный финансовый документ команды в новом сезоне, предварительно внеся небольшие изменения в его содержание.

"Наши спонсоры настоятельно просили не оглашать цифры бюджета", - подчеркнул Гусев. На данный момент у казанцев нет ни одного официального новичка. "В ближайшие две недели решим первые кадровые вопросы, чтобы успеть до начала первого сбора в Турции", - подчеркнул президент "Рубина".

Между тем из традиционной селекционной поездки в Южную Америку вернулся Курбан Бердыев. По словам Гусева, ни одна из предложенных кандидатур главного тренера не устроила. Бердыев побывал на заседании попечительского совета и в тот же день улетел на родину в Туркмению. По личному приглашению президента этой страны он примет участие в открытии детской футбольной школы.