Главная arrow Архив 2011 arrow "Зенит -М" Санкт-Петербург - "Рубин-М" - 2:1 (0:0)
"Зенит -М" Санкт-Петербург - "Рубин-М" - 2:1 (0:0)

Первый тайм матча молодёжных команд «Зенита» и «Рубина» прошёл в равной борьбе. Во второй половине казанцы заиграли более активно, и на 57 минуте Мераби Уридия вынудил защитников хозяев поля сфолить в своей штрафной. Алишер Джалилов реализовал пенальти и вывел «Рубин» вперёд. После этого «Зенит» стал чаще угрожать воротам Дмитрия Волкотруба. Хозяевам поля удалось не только сравнять счёт, но и забить под занавес матча победный гол. Первую игру в составе казанской молодёжки сыграл эквадорский нападающий Вальтер Чала. Он вышел на замену после перерыва, но ничем себя не проявил.

"Зенит -М" Санкт-Петербург - "Рубин-М" - 2:1 (0:0).