Главная arrow Новости 2011 arrow «Пластика ОКОН» - тепло и комфорт в вашем доме
«Пластика ОКОН» - тепло и комфорт в вашем доме

«Пластика ОКОН» - тепло и комфорт в вашем доме

Представляем вашему вниманию пластиковые окна на сайте www.plastika-okon.ru, на страницах которого вы узнаете о компании предлагающей новые технологии в сфере пластиковых окон. Компания с 2002 года с помощью инноваций в производстве, а также повысив надежность и безопасность выпускаемой продукции, обеспечивают своих заказчиков высококачественными услугами.
После точной и грамотной отладки серийного производства компания изготавливает пластиковые окна доступные для любого дома.  - производитель, вошедший в число самых успешных и развивающихся компаний, которые занимаются производством и реализацией оконных конструкций.
Уделяя максимум внимания каждому клиенту, компания обеспечивает ежедневный режим работы, квалифицированных менеджеров, готовых проконсультировать и дать ответы на любые возникшие вопросы.
Обратившись в компанию «Пластика ОКОН» вы понимаете насколько просто и приятно можно произвести замену окон. И десятки тысяч клиентов, которые поставили в свои дома или квартиры пластиковые окна, уже в этом убедились.  В услуги компании входит изготовление, доставка, установка, гарантийное обслуживание и даже уборка строительного мусора.
О стоимости на окна ПВХ также можно узнать на страницах сайта www.plastika-okon.ru. На цены влияет в первую очередь профиль, качество которого зависит от страны и марки изготовителя. Самой высокой ценой обладает немецкое окно ПВХ. Еще цену пластикового окна определяет стеклопакет, фурнитура, армирование и уплотнители. От стеклопакета зависит тепло и шумоизоляция помещения. Использование дешевой фурнитуры приведет к тому, что петли начнут скрипеть, из окна будет дуть, а створки провисать. От армирования зависит надежность и прочность конструкции. Некачественные уплотнители очень скоро могут потрескаться и начнут плавиться на солнце.
Следует понимать, что расчет стоимости на окна ПВХ производится индивидуально. Поэтому нужно быть готовым к тому, что ваше окно может оказаться дороже или дешевле просчитанного варианта.
Безупречный сервис уже столькие годы, который обеспечивает компания, выражается индивидуальным подходом к каждому клиенту, точному расчету цены на заказ, огромной системе скидок.
На шестом Международном Форуме производителей металлопластиковых конструкций компания «Пластика ОКОН» получила 3 награды и представлена была в четырех номинациях.

23 мая 2011 года