Главная arrow Новости 2011 arrow Уважаемые ценители качественной мебели Российских производителей!
Уважаемые ценители качественной мебели Российских производителей!
Уважаемые ценители качественной мебели  Российских производителей!

 

 

Представляем вашему вниманию сайт интернет магазина мебели компании DeGree Shop, который вы сможете найти по адресу www.de-gree.ru . В нашем магазине вы найдете самый богатый выбор эксклюзивной и качественной мебели, представленной отечественными  брендами, такими как Любимый Дом, Аскона, Командор, Славянский двор,  Уютный Модуль. Спектр наших предложений  и качество продукции сможет удовлетворить самый требовательный вкус. Мы предлагаем вам мягкую  мебель,  детскую  мебель, широкий выбор стенок, столов, стульев, прихожих, диванов и кресел. И это не полный перечень нашей продукции! Особого внимания заслуживает  мебель для гостиной и конечно же кухни на заказ , которые вы сможете приобрести у нас по самым доступным ценам.

 

Для вашего удобства на нашем сайте реализованы самые удобные и доступные способы оплаты. Оплатить ваш заказ вы сможете с помощью платежной карточки,  безналичным расчетом, или просто наличными, как в оффисе компании, так и при доставке заказа. Обратите внимание на возможность получения кредита на самых выгодных условиях от наших банков – партнеров. Оформив кредит, вы сможете с легкостью воплотить свои желания, и приобрести именно такой комплект мебели,  о котором вы мечтали, невзирая на ваши финансовые возможности в настоящий момент.

 

Оформить заказ на нашем сайте очень  просто, мы работаем для вас круглосуточно, включая выходные и праздничные дни, и наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по любому интересующему вопросу.

 

Купив мебель в нашем магазине, Вы не должны беспокоиться о ее доставке и сборке! К вашим услугам наш сервис доставки, и вы получите свой заказ точно в оговоренные сроки, включая подъем на нужный этаж, а наши опытные специалисты  произведут качественную сборку. Доставка производится как по Москве, так и в другие города транспортными компаниями, согласно ваших пожеланий. И, конечно же, к вашим услугам отдел сервисного обслуживания и гарантийного ремонта, куда вы всегда сможете обратиться в случае необходимости.

 

Желаем вам выгодных и удачных покупок, приобретенная у нас мебель, подарит вам комфорт и уют на многие годы, и по праву станет украшением вашего жилища!

 

21 июня 2011 года