Главная arrow Новости 2011 arrow «Ростов» «пал» под напором «Рубина».
«Ростов» «пал» под напором «Рубина».

«Ростов» «пал» под напором «Рубина».

Футбольная команда «Ростов» не выдержала напора гостей из Казани, проиграв команде «Рубин» со счётом 1:3. Роковая встреча между командами прошла в Ростове-на-Дону 18 июня. Игра была довольно интересной. Единственный гол, забитый в ворота противника, принадлежал Кириченко, выполнившему удачный пенальти.

Игра порадовала многих болельщиков команды «Рубин», но в то же время разочаровала всех, кто любит «Ростов». Многие из посетителей города приезжают сюда для того, чтобы порадоваться и поболеть за эту команду, возможно, её фиаско во время игры с Казанью уменьшит наплыв болельщиков. Однако многие из тех, кто приедет в город в ближайшие дни сможет не только оценить спортивные достижения футбольной команды, но и попутно сделать выгодные приобретения. Например, довольно дёшево можно купить автомобиль в Ростове-на-Дону . Здесь есть множество замечательных салонов, которые хороши не только сами по себе, но и отличаются своей клиентской базой, в состав которой входят и члены футбольной команды «Ростов».

Во всяком случае, для игроков «Ростова» далеко не всё потеряно, наверняка будет ещё победа и у них, причём далеко не единственная. А из поражения в последней игре тренеры и игроки уже вынесли урок, который поможет им не повторять подобных ошибок в будущем.