Главная arrow Новости 2011 arrow «Рубин» против «Волги»
«Рубин» против «Волги»

«Рубин» против «Волги»

Игра между «Рубином» и «Волгой», которая проходила в Казани, была особенной острой из-за обрушившегося на игроков сильнейшего ливня, превратившего футбольное поле в площадку для водного поло. Но похоже, на родной земле не страшны никакие невзгоды, казанцы не испугались экстремальности условий и забили противникам два гола, дождавшись второго тайма.

Ещё одно достижение «Рубина» - победа над командой «Ростов», игра с которой прошла на стадионе «Олимп 2». Завершилась встреча со счётом 1:3, голы были забиты Кисляком, Лебеденко и Рязанцевым. Правда для команды-победителя игра не прошла без определённых потерь: так Дядин во время соперничества с «Ростовом» получил травму ноги, о серьёзности которой пока нельзя сказать ничего. Однако в целом тренер команды Курбан Бердыев игрой остался вполне доволен.

Болельщики «Ростова» могут поддержать любимую команду, посетив город на Дону. В городе есть немало гостиниц, но во время матчей они всегда заполнены. Поэтому прекрасный вариант решения, где остановиться – обратиться к частникам. Для этого можно просто обратить внимание на объявления, типа сдам квартиру без посредников в Ростове-на-Дону .

Благо, возможности в поисках аренды жилья не ограничены, что даёт возможность посещать все матчи с участием любимой команды.