Главная arrow Новости 2011 arrow Важные игры со стадиона в Лужниках
Важные игры со стадиона в Лужниках

Важные игры со стадиона в Лужниках

На стадионе «Лужники» в Москве прошла интересная встреча двух футбольных команд : «Спартак» и «Рубин». Игра была довольно неплохой, но никто из соперников не пожелал сдаться, поэтому счёт составил 0:0. Такой ход событий, всё же, не очень расстроил болельщиков, которые уже ищут выгодные курсы обмена usd w1 qiwi rur   , чтобы сделать ставки на следующие игры обеих команд.

Интересна здесь судьба Рубина», который показывает неплохие результаты во многих матчах. Тренер команды возлагает немалые надежды на её будущее. Сейчас на бурном обсуждении находится смена состава команды. Уже ведутся переговоры администрации команды «Рубин» с представителями «Валенсии», у которой казанцы желают купить полузащитника Алехандро Домингеса. Предварительная цена за игрока в настоящий момент составляет 2 миллиона евро, удастся ли «Рубину» договориться с «Валенсией» пока не известно. Однако же намерения у российской сборной самые серьёзные.

Пока же команда ведёт усиленную подготовку к предстоящим матчам, разрабатывает стратегии и планирует рабочий график. Болельщикам остаётся лишь надеяться, что те упорство и трудолюбие, с которыми начала команда борьбу в новом сезоне, не сломятся до самого конца.