Главная arrow Новости 2011 arrow Ангары для вас от компании ЗМК ТЕХЛАЙН
Ангары для вас от компании ЗМК ТЕХЛАЙН

Ангары для вас от компании ЗМК ТЕХЛАЙН

Компания ЗМК ТЕХЛАЙН уже на протяжении десяти лет занимается проектированием и производством различных конструкций с учетом всех пожеланий заказчика. На сегодняшний день эта компания представляет собой динамично развивающуюся структуру строительного рынка. ЗМК ТЕХЛАЙН уже получила безупречную репутацию и заработала себе авторитет, завершив строительство более сотни объектов по всей территории России. Но на этом компания не останавливается.

Она продолжает свое развитие, расширяя спектр услуг. Сегодня компания предлагает земляные, фундаментные, отделочные работы, а также возведение инженерных коммуникаций. Но по-прежнему одним из главных направлений этой компании остается строительство различных объектов и сдачи их под ключ. К этой категории относятся промышленные и сельскохозяйственные здания, спортивные и авиационные сооружения, торговые центры и склады, а также нестандартные сооружения. Но сегодня мы поговорим о возведении этой компанией ангаров. ЗМК ТЕХЛАЙН использует исключительно современные технологии и высококачественные материалы. При этом все материалы экологически безвредны и самое главное пожароустойчивые. Ангары, возводимые этой компанией, имеют ряд бесспорных преимуществ. Речь идет об относительно невысокой стоимости, быстрой их окупаемости, сжатых сроках монтажа и в случае необходимости возможности быстро их демонтировать и оперативно возвести уже на новом месте.

Область использования таких ангаров довольно широкая. Это может быть и сельскохозяйственный комплекс, и овощехранилище, и складские базы, и гаражи для техники, а также многое другое. К вашему вниманию несколько вариантов конструкций. ЗМК ТЕХЛАЙН предлагает следующие здания: однопролетное без промежуточных колонн, многопролетное с промежуточными колоннами, а также односкатные однопролётные и многопролётные здания, с межэтажным перекрытием и комбинированный вариант. Все они имеют определенные отличия, с которыми вы можете ознакомиться на сайте этой компании.

Там же вы сможете более подробно увидеть и цены на услуги и продукцию ЗМК ТЕХЛАЙН. Быстровозводимые ангары от этой компании – это, прежде всего, высокое качество и довольно низкая стоимость. Если у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся этой темы, вы всегда сможете обратиться за помощью к специалистам ТЕХЛАЙН и получить квалифицированную консультацию. На сайте представлена вся необходимая информация, касающаяся не только продукции, но и контактов с этой фирмой.

Если вам срочно потребовался ангар, не стоит тратить время на раздумье. Звоните, пишите, приезжайте и вы никогда не пожалеете, что обратились именно в ЗМК ТЕЗЛАЙН.

13 июля 2011 года