Главная
Гол Касаева принёс победу над "Тереком"

Гол Касаева принёс победу над "Тереком"

Гол Касаева принёс победу над

"Терек" Грозный – "Рубин" – 0:1 (0:0)

Гол: Касаев, 85.

"Терек": Годзюр, Феррейра, Зенге, Омельянчук, Уциев, Маурисиу, Георгиев, Павленко (Кацаев, 60), Гвазава (Эссаме, 63), Бракамонте (Садаев, 70), Асильдаров.

"Рубин": Рыжиков, Шаронов, Ансалди, Кверквелия, Натхо, Касаев (Джалилов, 90+2), Кисляк, Немов,  Карадениз, Нобоа, Дядюн (Медведев, 74).

Предупреждения: Феррейра, 15. Карадениз, 15. Бракамонте, 38. Дядюн, 58. Ансальди, 80. Маурисиу, 88.

Судьи: ЕСЬКОВ (Москва), Семенов (Гатчина), Волков (Москва).
22 июля. Грозный. "Ахмад-Арена".

Курбан Бердыев: «Сегодня был тот «Рубин», который проявляет характер»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча 17-го тура премьер-лиги с «Тереком» (1:0) отметил, что доволен результатом при существующих кадровых потерях.

«Я благодарен ребятам, что в такой непростой для нас ситуации, в связи с травмами и болезнями, они выстояли, сыграли порой через «не могу». Я удовлетворен результатом. Может, в какой-то степени не было той игры, на которую мы рассчитывали, но это естественно.


Травмы совершенно разные. Кому-то на руку наступили, у кого-то бытовые проблемы, простыл. Такие проблемы у многих игроков. Но я благодарен тем, кто редко или вообще не играл на своих сегодняшних позициях, как Кисляк. Сыграли достаточно неплохо. Это тот «Рубин», который проявляет характер», – сказал Бердыев в эфире «НТВ-Плюс».

 

Курбан Бердыев: «Собираемся приобрести четырех футболистов в центральную ось: трех легионеров и россиянина»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча 17-го тура премьер-лиги с «Тереком» (1:0) рассказал о проблемах, которые соперник доставил его команде, и предстоящем усилении состава.

«Тяжело пришлось. Сегодня «Терек» – другая команда. Более амбициозная, цельная.
Асильдаров и Бракамонте доставили нам много хлопот.

К тому же пришлось экспериментировать с составом. Поставили
Кверквелия, который не имел постоянной игровой практики. На правый фланг обороны и вовсе отправили Кисляка, который на этой позиции выступал впервые. Надеялись надежно сыграть в защите и быстро отрываться в контратаки. Ну и на «стандарты» тоже. Слава Аллаху, все закончилось для нас хорошо.

- «Рубин» играл с прицелом на Лигу Чемпионов?

– Нет, ни в коем случае. Мы настраивались на «Терек» с полной серьезностью.

- На скамейке «Рубина» сидели сплошь резервисты. Не собираетесь ли в этой связи провести активную трансферную кампанию?

– Да, собираемся приобрести четырех футболистов в центральную ось. Трое из них легионеры, один россиянин», – цитирует Бердыева «Спорт-Экспресс».