Главная arrow Пользователи arrow Гофроупаковка, важные моменты в производстве
Гофроупаковка, важные моменты в производстве

Гофроупаковка, важные моменты в производстве

На современном этапе развития российского рынка производство гофротары, как и гофрокартона, весьма востребованно. Не будет преувеличением сказать, что абсолютно для любой продукции необходима упаковка, как в целях хранения, так и в целях транспортировки. В настоящее время существует множество предприятий, ориентированных на выпуск самых разнообразных видов гофротары. Среди них такие виды, как: картонные коробки, гофроконтейнеры, гофролотки, гофроящики, гофрокоробы и прочее. Востребованные современные предприятия, специализация которых - гофроупаковка , доводят процесс производства до совершенства. Павлово-Посадский гофрокромбинат оснащен автоматизированным современным оборудованием, благодаря которому процесс изготовления гофроупаковки происходит намного оперативнее.

Компания использует лишь самые новейшие технологии, которые позволяют выпускать гофроящики и гофрокороба не только стандартных размеров, но также и самых сложенных конфигураций. В случае сложной конфигурации, заказчик предоставляет всю информацию, которая относится к основным размерам (глубине, ширине и высоте требуемой упаковки), ориентировочной массе товара, и кроме того, о существовании, или отсутствии вентиляционных отверстий и ручек.

Вся современная качественная гофроупаковка, среди которой гофроящики, гофрокоробы и коробки картонные, обязательно должна производиться на основе высококачественного сырья от предприятий-лидеров в сфере целлюлозно-бумажной промышленности. Вопрос экологичности материалов на настоящем этапе стоит достаточно сильно, благодаря экологическим материалам клиент может не беспокоиться о сохранности своей продукции.

Настоящий высококачественный гофрокартон, как и гофроупаковка, это тот, который обладает прочностными характеристиками высокого уровня, например, такими, как: высоким сопротивлением сжатию, а также ударам в свободном падении. Серьезные компании должны производить и внутренние элементы: перегородки, вкладыши, решетки и т.д. Очень важно, чтобы вся выпускаемая продукция соответствовала всем требованиям ГОСТа. Павлово-Посадский гофрокомбинат предлагает услуги по качественному нанесению полноцветной печати на гофрокоробы, или любую другую тару, независимо от сложности упаковки.

03.09.2011