Главная arrow Новости 2011 arrow В предстоящую субботу состоится встреча болельщиков футбольного клуба «Рубин» с его президентом.
В предстоящую субботу состоится встреча болельщиков футбольного клуба «Рубин» с его президентом.
В предстоящую субботу состоится встреча болельщиков футбольного клуба «Рубин» с его президентом.
Совсем скоро, а именно в эту субботу Дмитрий Самаренкин, президент казанского футбольного клуба «Рубин», встретится с болельщиками клуба. Мероприятие будет проходить в одном из столичных кинотеатров Татарии, который тесно сотрудничает с самим клубом. В зале имеется сто пятьдесят мест, поэтому всех желающих встретиться с президентом клуба, он вместить не сможет. В связи с этим билетные квоты распределялись по согласованию с Фан-движением.
Обо всех подробностях этой встречи можно будет узнать на официальном сайте «Рубина». Сегодня у каждой уважающей себя компании имеется веб-ресурс. И если вы еще не обзавелись своим сайтом или же не знаете, к кому следует обратиться за помощью по поводу его продвижения, смело заходите на www.10-top.ru. Это решит все ваши проблемы, относительно создания и продвижения сайтов.
Ну а мы вернемся к нашей встрече. Начнется она, спустя тридцать минут после того, как окончится игра молодежных команд «Спартака» и «Рубина». Проходить встреча будет в формате ответ – вопрос. При этом журналисты на встречу не приглашаются. Общение планируется продлить как минимум полтора часа.
Хочется, чтобы подобные встречи проводились как можно чаще. И остается надеяться на то, что предстоящий диалог будет конструктивным и познавательным.