Главная arrow Новости 2011 arrow «Рубин» решительно настроен, обыграть «Тоттенхэм».
«Рубин» решительно настроен, обыграть «Тоттенхэм».
Сегодня, а именно третьего ноября, на центральном стадионе города Казань «Рубин» сыграет с «Тоттенхэмом». Футболисты «Рубина» настроены очень решительно. Ведь прошлая встреча с этой командой для игроков «Рубина» прошла не совсем удачно. «Тоттенхэм» одержал победу с незначительным перевесом в одно очко. И сегодня казанцы полны сил и желания доказать всем болельщикам, что та победа англичан была не более, чем обычное везение. Что ж посмотрим, насколько слова будут соответствовать делу.
Главное чтобы не получилось как в одной известной всем нам пословице. Я про плохого танцора. А вот иметь качественную специализированную обувь, то есть футбольные бутсы, наверное, совсем не повредит нашим футболистам. Да и любителям футбола приобрести бутсы для футзала не помешало бы. Бутсы для зала способны из простого любителя сделать настоящего футболиста.
А вот поддержать сегодня казанцев придет довольно много народа. На сегодняшний матч продано пятнадцать тысяч билетов. Осталось совсем немного времени. Матч намечен на 21.00. Мы все находимся в предвкушении сегодняшней игры. Хотелось бы, чтобы слова Олега Кузьмина, защитника «Рубина», все-таки оправдались. А он с полной уверенностью заявил, что сегодня команда сделает, то, что ей не удалось в Англии. Давайте сожмем кулачки и будем их держать за нашу команду. Удачи «Рубин»!