Главная arrow Статьи arrow Самый уютный отдых - коттеджи в Финлянди
Самый уютный отдых - коттеджи в Финлянди

Финляндия богата своей красочной природой – густые леса, тихие озера и водоемы, живописные горы. Наряду с европейским качеством обслуживания и поистине незабываемой самобытной атмосферой, эта страна по достоинству считается одним из лучших мест для отдыха. Море положительных эмоций доставят туры по столице и городам, с их оригинальной архитектурой и тихими улочками, изобилующими уютными парками и кафе. Атмосфера дружелюбия и комфорта как магнитом тянет туристов в Финляндию снова и снова. Богатая природа края позволяет также провести турпоходы по лесам, наличие холмов и гор позволяет заняться скалолазанием и горнолыжным спортом. Хотя, что касается таких баз, все же лучше выбрать горнолыжный отдых в Италии, Финляндия не предоставляет настолько хорошо обустроенной инфраструктуры. Но самым лучшим отдыхом в этой стране является коттеджный. В самых уютных и живописных уголках природы, как правило, вдали от городской суеты и рядом с тихим водоемом раскинулись коттеджные городки.

Коттеджи в Финляндии представляют собой небольшие отдельные домики европейского качества, одно или двухэтажные, соответственно рассчитанные на разное количество жителей – от двух человек и до большой компании. На нашем сайте представлено множество таких городков, в разной местности, и вы можете выбрать именно тот коттедж, в котором почувствуете по-настоящему домашний уют, проведете спокойный и насыщенный отдых. В нашем каталоге есть абсолютно разные предложения, как по количеству мест, так и по цене, начиная от самых простых коттеджей, доступных абсолютно всем, и заканчивая роскошными апартаментами. Снять коттедж можно на любой период – на день, выходные, неделю...

Также у нас действует служба принятия заявок, где вы можете указать свои требования, и мы подберем тур именно так, как нужно Вам. Наш сайт работает с турами практически по всей планете – Европа, Америка, Африка, Австралия и даже Океания, туры всегда открыты и доступны, так например горнолыжные туры в Италию приобретаются ежедневно. Об отдыхе в Финляндии знаю по собственному опыту, впечатления остались самые положительные. Сняв за приемлемую цену небольшой коттедж на берегу маленького озерца, утопающий в зелени посадки, не пожалела ни на миг.

Стоит заметить, что коттеджи в Финляндии имеют специфическую проектировку, похожую на европейские частные дома, и строятся преимущественно из дерева, что добавляет уют и комфортную атмосферу. Наличие необходимого оборудования внутри, ненавязчивый сервис, приятный дизайн – позволили провести выходные, действительно отдыхая душой.

 

2011-11-07