Главная arrow Новости 2011 arrow Скандальная история «Рубина».
Скандальная история «Рубина».
Матч между «Рубином» и «Волгой» ознаменовался скандалом. Да при чем обе эти команды в конечном итоге понесут значительные финансовые потери. А такой сюрприз им преподнесли их же болельщики.
Да, ломать – это вам не строить. А вот если вы задумали сделать ремонт в своей квартире , то стоит хорошенечко задуматься о выборе исполнителя. Сегодня достаточно лишь ввести в строку поиска фразу «ремонт квартир Казань» и перед вами возникнет масса предложений. Но вот какое из них выбрать, занятие не из простых. Маленький совет – отдавайте предпочтение тем организациям и фирмам, которые уже зарекомендовали себя на рынке строительных услуг . В таком случае качество выполненной работы вам будет обеспечено.
«Рубину» же теперь обеспечены неизбежные траты в размере двух сот двадцати тысяч рублей. А все из-за того, что фанаты команды скандировали нецензурные речевки и использовали пиротехнику. А уж баннер с написанной на нем нецензурной бранью вообще поразил воображение. В конечном итоге болельщики «Рубина, несмотря на численное меньшинство, ввязались в драку с нижегородцами. Хотя они и одержали победу, но что сделано, то сделано. Расплачиваться за все предстоит команде.
Да, такое довольно часто происходит в футболе . Жаль, конечно, потерянных денег, но будем надеяться, что в следующий раз болельщики не подведут свою любимую команду.