Главная arrow Пользователи arrow Решил покинуть команду самый дорогой футболист «Рубина»
Решил покинуть команду самый дорогой футболист «Рубина»

Карлос Эдуардо - самый дорогой и один из лучших футболистов команды "Рубина". Он всегда переживал за свое здоровье и поэтому принимал панангин для укрепления и питания сердечной мышцы и для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Карлос Эдуардо собирается покинуть российский клуб и перейти в бразильский "Гремио". Непросто будет добиться 24-летнему полузащитнику этого ухода, так как "Рубин" не хочет отпускать его в бразильскую команду.

Три недели назад Карлос Эдуардо разговаривал с тренером "Рубина" Курбаном Бердыевым, по поводу ухода. Со слов полузащитника, дальше этой беседы дело не зашло.

Жорже Мачадо - агент игрока, заявил, что на переход нет никаких шансов, потому что за его "Рубин" заплатил очень "большие деньги" и никогда не согласится на условия, которые может предложить бразильский клуб.

Карлос Эдуардо был воспитанником "Гремио". Затем за 8 миллионов евро в 2007 году он перешел в немецкий «Хоффенхайм». Здесь он заслужил приглашение в сборную Бразилии, так как стал лидером команды «Хоффенхайм».

И уже в 2010 году "Рубин" купил бразильца за 20 миллионов евро у "Хоффенхайма". В составе этого клуба Карлос Эдуардо провел только шесть матчей в чемпионате России, в которых забил два гола. В 2011 году он ни разу не сыграл, так как получил травму, которую лечит в Бразилии.