Главная arrow Пользователи arrow Современные федерации спорта Москвы
Современные федерации спорта Москвы

В наше время в России существует множество физкультурно-спортивных объединений, среди которых на первый план выходят федерации по различным видам спорта. Они бывают местного, регионального или общероссийского назначения. Если говорить о столице, то здесь сосредоточены общероссийские и местные спортивные федерации, которые еще называют ассоциациями или союзами.

Их создание, деятельность, реорганизация и ликвидация происходит в полном соответствии с федеральным законодательством, описывающем деятельность общественных объединений. Основной целью создания федераций спорта Москвы является развитие определенного вида спорта и сохранение его основных традиций. На сегодняшний день федерации спорта Москвы, которых насчитывается более 100, пропагандируют следующие виды спорта: • фигурное катание на коньках; • велосипедный; • конный; • парусный; • гиревой; • конькобежный; • автомобильный; • танцевальный; • футбольный союз; • художественная гимнастика; • бильярдный; • волейбольный; • баскетбольный и многие другие виды спорта. К основной деятельности, которую осуществляют федерации спорта Москвы, относится проведение международных, межрегиональных и общероссийских соревнований и чемпионатов, а также подготовка участников сборных команд для участия в соревнованиях различного рода.

Помимо этого такие союзы занимаются разработкой программ развития для представления федеральному органу исполнительной власти. Также любая федерация спорта Москвы имеет полномочия, которые заключается в возможности вносить предложения во Всероссийский реестр видов спорта о включении новых спортивных дисциплин. Одним из наиболее популярных районов Москвы для проведения активного и здорового образа жизни является Балашиха. Различные спортивные клубы в Балашихе имеют множество направлений, что позволяет каждому найти именно свое занятие: начиная от боевых искусств и йоги, и заканчивая танцами и бассейном.

Любой спортивный клуб в Балашихе оснащен залами, где происходят групповые занятия по йоге, пилатесу, танцам, фитнесу и т.д., а также где размещаются различные тренажеры, на которых можно заниматься самостоятельно или с помощью инструктора. Если вы пожелаете прибегнуть к консультации инструктора, то он сможет подобрать оптимальную программу, удовлетворяющую вашим желаниям и целям. После физических нагрузок можно расслабиться в массажном кабинете или сауне. Если вам больше по душе командные виды спорта, например, волейбол, баскетбол или футбол, то вам непременно стоит посетить наиболее крупные спортивные клубы в Балашихе, имеющие комфортабельные залы для проведения подобных игр.

Местные спортивные центры также занимаются организацией групповых занятий для детей 3-16 лет, а некоторые даже могут предоставить программы для малышей, достигших 6 месяцев. Так что любой спортивный комплекс сможет удовлетворить пожелания всех членов вашей семьи. Чтобы стать клиентом спортивного клуба в Балашихе, нужно просто выбрать понравившийся абонемент, пройти сеанс функциональной диагностики и приобрести индивидуальную карту.

Абсолютно все клубы смогут предоставить вашему вниманию разнообразные предложения, программы и скидки, так что вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант, подходящий под ваш график и возможности.

 

2011-12-26