Главная arrow Пользователи arrow Сайт футбольного рейтинга
Сайт футбольного рейтинга

Сайт футбольного рейтинга


Футбол – излюбленный вид спорта вот уже несколько веков. Помимо самого азарта к игре, футбол интересен и различными рейтингами, составляемыми независимыми организациями. Сайт http://www.footballtop.ru/ - одна из таких организаций, предлагающих своим посетителям отдать свой голос за импонирующего вам футболиста или команду.

Футбольный рейтинг сайта составляется по разным вариациям: это может выбор лучшего нападающего, лучшего защитника, лучшего вратаря, лучшей Премьер-Лиги. Проголосовать на сайте можно как игрока любой футбольной команды, так и за команду в целом. Найти футбольный клуб можно в соответствующем разделе, либо в строке поиска, забив туда, к примеру, название клуба Рубин . Отдельного внимания заслуживает раздел, в котором можно отдать свой голос за лучшего фаната футбола, выбираемого за его активность.

Сайт футбольного рейтинга footballtop.ru является независимой альтернативой существующим рейтингам УЕФА и ФИФА. Все рейтинги сайта выстраиваются исключительно на основе голосов людей, посещающих сайт. Отдавая свой голос, будьте уверенны в объективности сайта. Во избежание имитации голосов, на сайте существует обязательная процедура регистрации.