Главная
Рубин Россия – Партизан Сербия 2:0 (1:0, 1:0)

Голы:
    1:0 – 45 Карадениз, 2:0 – 48 Рязанцев.
Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Навас, Маркано, Орбаис, Р. Еременко, Натхо, Рязанцев (Карлос Эдуардо, 83), Карадениз (Касаев, 77), Рондон (Давыдов, 81).
Партизан – Стойкович, Милькович, Остойич, Иванов, Волков, С. Маркович, Медо, Йойич, С. Илич (С. Щепович, 74), Л. Маркович, Нинкович (Митрович, 61).
Предупреждение:
    С. Илич (54).

Бердыев: когда у нас что-то начинает получаться, своими же руками это разрушаем
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев выступил на пресс-конференции, посвящённой матчу группового этапа Лиги Европы с белградским "Партизаном", состоявшемуся в Казани и завершившемуся победой руководимой им команды со счётом 2:0.

"Удовлетворён результатом и некоторыми фрагментами игры. Но в то же время разочарован тем, что когда у нас что-то начинает получаться, мы своими же руками это разрушаем. Сегодняшний матч получился тяжёлым. Если бы Карадениз не забил в конце первого тайма, неизвестно, как бы пошла игра.


Вообще мы не ожидали, что "Партизан" закроется, им это не свойственно. Я ожидал, что они будут больше атаковать и прессинговать. Во втором тайме, понятно, мы сыграли по результату", — передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.
Натхо: "Партизан" удивил тем, что играл в обороне глубже, чем мы предполагали
Полузащитник казанского "Рубина" Бибрас Натхо поделился своими впечатлениями от матча группового этапа Лиги Европы против белградского "Партизана", состоявшегося в Казани и завершившегося победой рубиновых со счётом 2:0.

"Игра получилась тяжёлой. "Партизан" удивил нас тем, что играл в обороне глубже, чем мы предполагали. Нам удалось создать несколько неплохих моментов и победить", — сказал Натхо в разговоре с журналистами после матча, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.