Главная arrow Статьи arrow Оздоровительный теннисный клуб в Москве.
Оздоровительный теннисный клуб в Москве.
На юго - западе Москвы находится комплекс спорта и отдыха "Мегаспорт теннис"- http://www.mstennis.ru недалеко от Ленинского проспекта. Потратив всего лишь двадцать минут езды на автомобиле в любое время суток, Вы окажетесь в центральной части столицы. Месторасположение очень удобное, существует парковка для Вашей машины, также здесь присутствуют уютная обстановка и комфорт. Теннисные корты в москве - это здоровый образ жизни, а также полезное и приятное время проведения вечера или выходного дня. Режим работы этого комплекса с семи утра и до двадцати четырех часов ночи.
Под куполом этого строительства находятся 6 теннисных кортов с очень качественным профессиональным покрытием Rukort. В раздевалках Вы можете оставить свою одежду или какие - то вещи и конечно же душевые кабины, которые пригодятся вам после занятия теннисом для приведения себя в порядок. И даже если вы пожелаете перекусить или просто выпить кофе, то вашему вниманию представлено кафе на подиуме. Вас приятно удивит существующий магазин Pro Shop.
При каких либо соревнованиях, Вас могут поддержать близкие и родные люди, для этого предусмотрены трибуны на сто сидений. Клуб "Мегаспорт теннис" состоит в Профессиональной Лиги теннисистов.