Главная arrow Статьи arrow Спортивные трансляции в твоем кармане
Спортивные трансляции в твоем кармане

Сейчас практически у каждого фаната есть мобильный доступ в интернет, благодаря чему  возможно отслеживать все результаты футбольных матчей и даже посмотреть игру в онлайн режиме. Множество сайтов предлагает  трансляции, на разных языках, с разным качеством картинки. Помимо этого появляется множество различных приложений, так как сейчас права на  трансляцию Российской Премьер лиги принадлежат НТВ+ , то более подробно можно поговорить о приложении именно от этой телевизионной компании. Если вы хотели купить iphone 5 , то возможно эта новость подтолкнет вас. У всех обладателей айфонов и айпадов появилась возможность скачать новое приложение, в котором разработчики позаботились о том, чтобы вы всегда были в курсе всех событий.

 И так подробнее о всех преимуществах. Теперь вы можете отметить свой любимый клуб и получать новости, изменения в составе команды перед матчем и онлайн статистику во время самой игры. Перед каждой игрой вы получите напоминание, в виде уведомления, в котором и будет представлена вся интересная информация и факты о текущем событии. Помимо этого у Вас будет возможность посмотреть все обзоры тура, лучшие голы  и аналитические обзоры. К тому же если по каким-либо причинам вы не смогли посмотреть матч, вы всегда сможете сделать это позже.  Смотреть  футбол в HD формате очень удобно через iPad в Санкт-Петербурге , Москве, Казани и других городах, в которых технологии Интернет-провайдеров вышли уже на новый уровень. 

Есть конечно и пару недочетов у данного приложения, которые возможно и оттолкнут множество фанатов игры с мячом. Так стоимость приложения на iTunes составляет 25 долларов, к тому же разработка работает лишь на территории нашей страны.  Конечно можно сказать, что сумма не столь велика, однако все мы знаем отношение к платным продуктам, ведь есть множество сайтов на которых можно посмотреть все те же трансляции нтв+  совершенно бесплатно. Однако согласитесь такого качества и удобства уже не получишь, к тому же не все матчи можно найти с первого раза и приходить нервничать и переживать, когда твой любимый клуб уже на поле и ведет ожесточенную борьбу, а ты все еще лазишь по просторам интернета в поисках ссылки на трансляцию…