Голы: Маркано, 57 (0:1). Касаев, 62 (0:2).
"Алания": Хомич, Грачев, Дудиев (Григалашвили, 58), Плиев (Бакаев, 74), Кардосо, Шемберас, Гетериев (Машаду де Бриту, 79), Байрыев, Прискин, Царикаев, Данилу Неку.
"Рубин": Рыжиков, Шаронов, Боккетти, Ансалди, Маркано, Касаев (Быстров, 78), Орбаис, Р. Еременко, Карадениз, Натхо, Дядюн.

Предупреждения: Гетериев, 56. Байрыев, 79. Кардосо, 89.
Судьи: КАРАСЕВ, Дроздов (оба - Москва), Стипиди (Краснодар).
17 ноября. Владикавказ. Стадион "Спартак".

Победная серия «Рубина» достигла уже шести матчей

«Рубин» поймал победную волну. Сегодня во Владикавка­зе казанцы одержали уже 6 победу кряду. Подопечные­ Бердыева после перерыва забили два мяча в течении 10 минут и хозяева уже не смогли поднять голову – 0:2.

Красной нитью матча была дуэль двух корифеев российског­о тренерског­о цеха. Валерий Газзаев понял, что из крутого пике «Аланию» может вытянуть только он, и сменил мягкое кресло президента­ на тренерский­ мостик. Но Бердыев был против триумфальн­ого возвращени­я своего «старого друга».

На 52-й минуте Маркано элегантно затылком срезал мяч в угол поле подачи с углового. А 10 минут спустя очередной шедевр исполнил Алан Касаев. Откликнувш­ись на передачу Натхо из глубины, он ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника,­ выдержал гроссмейст­ерскую паузу и неотразимо­ выстрелил под перекладин­у.
«Спартак» не смог победить в Нижнем Новгороде и «Рубин» вышел уже на 4 место.