Главная arrow Пользователи arrow Гостиничный комплекс «Измайлово»
Гостиничный комплекс «Измайлово»

 Наверное, трудно не согласиться с утверждением, что каждый человек хотя бы раз в жизни, но пользовался услугами гостиницы. Повод для этого может быть разный: поездка в отпуск или в командировку.

Так же гостиницу используют в качестве временного жилья при разных житейских ситуациях. На сегодняшний день в любом городе нашей страны гостиничный бизнес является одним из центральных, как по значимости, так и по масштабу. Наряду с молодыми, недавно выстроенными корпусами или уютными частными гостиницами всего с парой десятков номеров, существуют и такие, которые имеют долгую, богатую историю, а так же безупречную репутацию, подтвержденную десятками лет стабильной работы. Одной из таких гостиниц является гостиничный комплекс «Измайлово», который хорошо известен на территории всей нашей страны.

Сейчас в век компьютерных интернет-технологий свой сайт имеет практически каждое ведомство и предприятие, магазин и, естественно, гостиничный комплекс. Есть свой сайт и у гостиничного комплекса «Измайлово». Он достаточно информативен и будет полезен всем тем, кто хотел бы воспользоваться его услугами. Главная страница содержит информацию по гостиничному комплексу в целом, ссылки на каждый из четырех корпусов комплекса, основной перечень услуг, цены, а так же на форму, с помощью которой можно осуществить бронирование в любое время суток.

Так же на сайте можно получить исчерпывающую информацию по каждому из шести возможных классов номеров: эконом, стандарт, бизнес класс, первый класс, люкс бизнес класса, свадебный люкс. Каждая информативная статья сопровождается несколькими фотографиями. Так же на сайте можно получить сведения о ресторанах и барах гостиничного комплекса и о его конференц-залах. Ценовая вкладка сайта дает полную информацию по каждому классу номеров отдельно в будни дни и в выходные, так же ценовая таблица содержит кнопку заявки, которую можно оформить заранее. С главной страницы сайта можно попасть в раздел, посвященный одной из четырех гостиниц, входящих в комплекс: гостиница «Альфа», гостиница «Бета», гостиница «Вега», а так же гостиница «Гамма-Дельта».

Для тех клиентов, которые хотели бы заранее забронировать номер в гостиничном комплексе «Измайлово», существует вкладка «Бронирование». В ней есть электронная форма, которую можно достаточно легко и быстро заполнить.

2012-11-30