Форум ФК Рубин
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: Юмор
#289
Шагающий
Администратор
Постов: 84
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юмор15 г., 1 мес. назад Репутация: 15  
Во время футбольного матча один футболист собирается бить угловой, но тут свистит арбитр и начинает ему что-то объяснять. Пока футболист слушал арбитра, кто-то решил подшутить, заменив мяч таким же на вид, но только каменным. Наконец футболист разбегается, бьет по мячу и... Короче, очнувшись через некоторое время, он видит склонившегося над ним врача и спрашивает:
- Доктор, что у меня с ногой?
Врач: - Порваны связки, повреждена большая берцовая кость, малая - раздроблена, стопа вообще вдребезги.
- Неужели все так плохо? - воскликнул футболист.
- Это еще что, - успокоил его врач, - ты бы видел того беднягу, который забил гол головой.

Целая футбольная команда погибла в авиационной катастрофе и прибыла к вратам рая. Апостол Петр им отказал, в рай не пустил:
- По нашим канонам все футболисты - грешники. Они отвлекают паству от религиозного благочестия. И вам дорога в ад. Хотя, а кто у вас вратарь?
- Я.
- Ты можешь проходить. Я внимательно слежу за матчами вашей команды - ты не футболист.


ЧМ-2002. 90 минута матча Германия - Саудовская Аравия. 8:0. Арабский шейх склоняется к сидящему рядом веселому бюргеру:
- Скажите, пожалуйста, сколько стоил в Германии бензин часа полтора назад?


Четыре хирурга после операций:
- Я люблю оперировать бухгалтеров, у них внутри все посчитано, все на месте, - говорит первый.
- А я люблю оперировать библиотекарей, у них все в алфавитном порядке, - говорит второй.
- Я предпочитаю оперировать электриков, у них все промаркировано цветом, - говорит третий.
- Ну а я просто обожаю резать болельщиков Манчестер Юнайтед, - говорит четвертый, - они безмозглые, безхребетные и голова с жопой взаимозаменяемы.


- Скажите, зачем Давидсу такие большие контактные линзы?
- Это сейчас они линзы, а до штрафного, исполненного Михайловичем, это были очки.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Юмор
Шагающий 10.03.2009 16:37
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
Жлоб 10.03.2009 16:42
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
admin 11.03.2009 02:14
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
Шагающий 11.03.2009 10:28
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
вистующий 11.03.2009 14:00
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
Рональдиньо 12.03.2009 19:36
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
Шагающий 13.03.2009 04:25
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
Шагающий 13.03.2009 04:34
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
Жлоб 13.03.2009 17:54
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
Лука Тони 21.03.2009 03:36
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
Шагающий 30.03.2009 10:32
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
Степа 12.02.2010 00:43
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
Степа 06.03.2010 06:49
    emo
thread linkthread link RE: Юмор
Vasil65 18.08.2010 20:28
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол