Форум ФК Рубин
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Локомотив-Зенит (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Локомотив-Зенит
#706
Рональдиньо
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 69
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Локомотив-Зенит15 г. назад Репутация: 5  
16:31 Адвокат признал факт нарушения лимита на легионеров

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат признал тот факт, что в концовке сегодняшнего матча с "Локомотивом" (1:1) ошибся, нарушив правило о лимите легионеров в российской премьер-лиге, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Мария Никулашкина. После замен Файзулина на Хусти (на 76-й минуте) и Погребняка на Фатиха Текке (на 81-й) в составе гостей оказалось одновременно семь иностранных футболистов, что противоречит правилу "6+5". Только через четыре минуты Адвокат убрал с поле Крижанаца, заменив его на Широкова.

- Что я могу сказать, - сказал Адвокат на пресс-конференции, посвященной встрече. - Большую часть матча мы контролировали ход игры, создавали выгодные моменты. Но в последние несколько недель у нас есть проблема - мы не используем свои шансы. У нас нет проблем с игрой в футбол, играем мы хорошо. Но не можем реулизовавать моменты. Так было и сегодня.

- Знаете ли вы, что нарушили правило о лимите на легионеров?

- Да, знаю. Но сейчас уже слишком поздно что-то менять. Это была моя ошибка. Изначально я намеревался провести несколько иную замену, тогда все было бы в порядке. Впрочем, так мы играли несколько минут. Не думаю, что это повлияло на ход матча.

- Вы готовы к тому, что вам будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3?

- 0:3? Так будет?

- Таков регламент.

- Посмотрим. Слишком дорогая, выходит, ошибка. Но, может быть, РФС примет какое-то новое положение, они же это любят делать.

- Почему Семшов в сборной играет, а у вас - нет?

- Это никак не связано с игровыми качествами футболиста. Мы покупали его для того, чтобы со временем он заменил Анатолия Тимощука. Широкова я выпустил на поле с тем прицелом, что большинство игроков "Локомотива" довольны высоки.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Рубин-Барса 3-0
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Локомотив-Зенит
Рональдиньо 19.04.2009 22:42
    emo
thread linkthread link RE: Локомотив-Зенит
Дед женя 20.04.2009 12:22
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Локомотив-Зенит
Дед женя 20.04.2009 12:24
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Локомотив-Зенит
Рональдиньо 20.04.2009 13:16
    emo
thread linkthread link RE: Локомотив-Зенит
вистующий 23.04.2009 22:04
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Локомотив-Зенит
Шагающий 24.04.2009 00:36
    emo
thread linkthread link RE: Локомотив-Зенит
Дед женя 24.04.2009 10:42
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Локомотив-Зенит
Жлоб 24.04.2009 22:33
    emo
thread linkthread link RE: Локомотив-Зенит
Дед женя 22.05.2009 21:56
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол