http://fcrubin-kazan.ru

Форум ФК Рубин
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Официальный шарф(роза) Рубина!!! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Официальный шарф(роза) Рубина!!!
#920
Cany
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Официальный шарф(роза) Рубина!!!14 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Уважаемые болельщики фк Рубин,особенно активисты фан движения,обращаюсь к вам с предложением!!!Не пора ли задуматься о единой отличительной черте фаната Рубина,о его розе.Присутствуя на матче среди фанатов я заметил,как то все смотрится неузнаваемо,не впечатлительно и не красиво.Достаточно посмотреть на другие клубы(не примите за неуважение),красно-белый-значит красно-белый,красно-синий-значит... А у наших же ребят,у кого-какой шарф,у кого красно зеленый,у кого-то зелено-красный,у кого-то черно-красный или рубиновый...Пора уже создать единый образец,может быть обсудить его с клубом,или еще с кем...Принять образец и отправить его к ткачам на мануфактуру.) Лично я считаю что красно-зеленые цвета,должны все таки остаться Локо,а нам Рубиновый цвет то что нужно!!! На любом стадионе нас будут узнавать по темно-бордовому цвету-цвету Рубина,цвету кипящей крови в наших жилах,это будет что-то новое,пора переходить на другой уровень.И быть под стать своей команде. У кого какие предложения,прошу высказывать! Рубин-Чемпион!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Официальный шарф(роза) Рубина!!!
Cany 09.11.2009 18:50
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол