Главная arrow Таблицы arrow Премьер-лига 2010 arrow Обзор результатов
Премьер-лига 2010
О клубе Локомотив


Адрес:
  Москва,
Главный тренер: Рахимов
Локомотив


Состав клуба

Полный календарь сезона
Friday, 12 March 2010 12:00 Премьер-лига 2010Рубин2-0Локомотив
Friday, 19 March 2010 18:00 Премьер-лига 2010Локомотив3-0Крылья Советов
Friday, 26 March 2010 18:00 Премьер-лига 2010Спартак М2-1Локомотив
Sunday, 04 April 2010 14:00 Премьер-лига 2010Локомотив3-2Динамо
Saturday, 10 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010Зенит1-0Локомотив
Saturday, 17 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010ЦСКА1-1Локомотив
Saturday, 24 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010Локомотив2-1Томь
Friday, 30 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010Терек0-0Локомотив
Wednesday, 05 May 2010 16:00 Премьер-лига 2010Локомотив0-1Сатурн
Monday, 10 May 2010 16:00 Премьер-лига 2010Спартак Нальчик1-1Локомотив
Friday, 14 May 2010 16:00 Премьер-лига 2010Локомотив2-0Амкар
Thursday, 08 July 2010 16:00 Премьер-лига 2010Анжи1-2Локомотив
Saturday, 17 July 2010 19:00 Премьер-лига 2010Локомотив3-0Алания
Saturday, 24 July 2010 16:00 Премьер-лига 2010Сибирь2-2Локомотив
Friday, 30 July 2010 18:00 Премьер-лига 2010Локомотив0-1Ростов
Friday, 06 August 2010 16:00 Премьер-лига 2010Крылья Советов0-0Локомотив
Saturday, 14 August 2010 12:00 Премьер-лига 2010Локомотив2-3Спартак М
Friday, 20 August 2010 16:00 Премьер-лига 2010Динамо3-0Локомотив
Saturday, 28 August 2010 16:00 Премьер-лига 2010Локомотив0-3Зенит
Saturday, 11 September 2010 14:00 Премьер-лига 2010Локомотив1-0ЦСКА
Saturday, 18 September 2010 14:00 Премьер-лига 2010Томь1-1Локомотив
Friday, 24 September 2010 14:00 Премьер-лига 2010Локомотив2-1Терек
Saturday, 02 October 2010 14:00 Премьер-лига 2010Сатурн0-1Локомотив
Friday, 15 October 2010 14:00 Премьер-лига 2010Локомотив1-0Спартак Нальчик
Saturday, 23 October 2010 16:00 Премьер-лига 2010Амкар1-2Локомотив
Friday, 29 October 2010 18:45 Премьер-лига 2010Анжи0-1Локомотив
Friday, 05 November 2010 14:00 Премьер-лига 2010Алания0-0Локомотив
Friday, 12 November 2010 16:00 Премьер-лига 2010Локомотив1-1Сибирь
Saturday, 20 November 2010 14:00 Премьер-лига 2010Ростов1-2Локомотив
Sunday, 28 November 2010 14:00 Премьер-лига 2010Локомотив0-0Рубин