Россия.Премьер-лига
Информация о команде Рубин Рубин

Описание: Казанский клуб
Короткое название: Руб
Club Рубин
Адрес: адрес: 420036, Казань, ул. Копылова, д. 2 (843) 571-17-24, 571-16-83
  420036 Казань, Татарстан
E-Mail: fcrub-kaz[at]yandex.ru
Сайт: http://fcrubin-kazan.ru/
Президент: Александр Гусев, Евгений Голов
Главный тренер: Бердыев
Основан: 1958

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Saturday, 14 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин3-0Кубань
Sunday, 22 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик0-0Рубин
Saturday, 04 April 2009 16:30 Россия.Премьер-лигаРубин0-0Москва
Saturday, 11 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТерек1-2Рубин
Sunday, 19 April 2009 19:00 Россия.Премьер-лигаРубин3-0Динамо
Saturday, 25 April 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаРубин0-2Спартак М
Saturday, 02 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСатурн0-5Рубин
Sunday, 10 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин4-0Томь
Saturday, 16 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар2-2Рубин
Saturday, 23 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин2-0Локомотив
Saturday, 13 June 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин0-2Ростов
Monday, 06 July 2009 19:00 Россия.Премьер-лигаХимки2-3Рубин
Saturday, 11 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов1-2Рубин
Saturday, 18 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин1-2ЦСКА
Saturday, 25 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЗенит0-0Рубин
Friday, 31 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин2-0Спартак Нальчик
Saturday, 08 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаМосква1-3Рубин
Sunday, 16 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин4-0Терек
Saturday, 22 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаДинамо0-3Рубин
Saturday, 29 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М0-3Рубин
Saturday, 12 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин5-1Сатурн
Friday, 18 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь0-0Рубин
Friday, 25 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин1-2Амкар
Saturday, 03 October 2009 16:00 Россия.Премьер-лигаЛокомотив2-1Рубин
Saturday, 17 October 2009 18:30 Россия.Премьер-лигаРубин2-1Химки
Sunday, 25 October 2009 19:00 Россия.Премьер-лигаРостов1-2Рубин
Friday, 30 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин4-1Крылья Советов
Saturday, 07 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаЦСКА0-2Рубин
Saturday, 21 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаРубин0-0Зенит
Sunday, 29 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаКубань0-3Рубин