Россия.Премьер-лига
Информация о команде Спартак М Спартак М

Короткое название: СпМ
Club Спартак М
Адрес:
  Москва,
Главный тренер: М. Лаудруп

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Sunday, 15 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М1-1Зенит
Saturday, 21 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань1-0Спартак М
Sunday, 05 April 2009 19:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М2-0Спартак Нальчик
Saturday, 11 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М1-3Москва
Saturday, 18 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М2-0Терек
Saturday, 25 April 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаРубин0-2Спартак М
Saturday, 02 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М0-2Динамо
Sunday, 10 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М4-0Сатурн
Sunday, 17 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь1-1Спартак М
Saturday, 23 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М5-1Амкар
Friday, 29 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЛокомотив2-1Спартак М
Saturday, 13 June 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М1-0Химки
Saturday, 11 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРостов0-1Спартак М
Saturday, 18 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М1-1Крылья Советов
Saturday, 25 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЦСКА1-2Спартак М
Saturday, 01 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М4-0Кубань
Saturday, 08 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик2-4Спартак М
Sunday, 16 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М2-1Москва
Saturday, 22 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТерек2-3Спартак М
Saturday, 29 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М0-3Рубин
Saturday, 12 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаДинамо1-1Спартак М
Friday, 18 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСатурн2-1Спартак М
Sunday, 27 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М5-0Томь
Saturday, 03 October 2009 16:00 Россия.Премьер-лигаАмкар1-2Спартак М
Sunday, 18 October 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М3-0Локомотив
Saturday, 24 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаХимки0-3Спартак М
Friday, 30 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М5-1Ростов
Saturday, 07 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов2-1Спартак М
Saturday, 21 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М2-3ЦСКА
Sunday, 29 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаЗенит2-1Спартак М