Россия.Премьер-лига
Информация о команде Спартак Нальчик Спартак Нальчик

Короткое название: СНл
Club Спартак Нальчик
Адрес:
  Нальчик,
Главный тренер: Красножан

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Sunday, 15 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТерек1-0Спартак Нальчик
Sunday, 22 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик0-0Рубин
Sunday, 05 April 2009 19:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М2-0Спартак Нальчик
Sunday, 12 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик1-1Томь
Saturday, 18 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь1-0Спартак Нальчик
Sunday, 26 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик4-1Амкар
Sunday, 03 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЛокомотив1-0Спартак Нальчик
Sunday, 10 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик0-0Химки
Saturday, 16 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРостов1-1Спартак Нальчик
Saturday, 23 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик0-1Крылья Советов
Friday, 29 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЦСКА0-0Спартак Нальчик
Saturday, 13 June 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик2-2Зенит
Saturday, 11 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань2-2Спартак Нальчик
Saturday, 18 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаДинамо2-1Спартак Нальчик
Saturday, 25 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик0-0Москва
Friday, 31 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин2-0Спартак Нальчик
Saturday, 08 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик2-4Спартак М
Sunday, 16 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСатурн1-0Спартак Нальчик
Saturday, 22 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик3-0Томь
Saturday, 29 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар1-2Спартак Нальчик
Saturday, 12 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик0-1Локомотив
Friday, 18 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаХимки0-2Спартак Нальчик
Sunday, 27 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик1-0Ростов
Saturday, 03 October 2009 16:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов0-0Спартак Нальчик
Saturday, 17 October 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик1-1ЦСКА
Sunday, 25 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЗенит2-2Спартак Нальчик
Friday, 30 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик4-0Кубань
Saturday, 07 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик2-4Динамо
Saturday, 21 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаМосква0-2Спартак Нальчик
Sunday, 29 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик4-2Терек