Россия.Премьер-лига
Информация о команде Амкар Амкар

Короткое название: Амк
Club Амкар
Адрес:
  Пермь,
Главный тренер: Божович

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Saturday, 14 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар0-0Ростов
Saturday, 21 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов1-0Амкар
Sunday, 05 April 2009 16:30 Россия.Премьер-лигаАмкар0-0ЦСКА
Sunday, 12 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар0-0Зенит
Sunday, 19 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар1-0Кубань
Sunday, 26 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик4-1Амкар
Saturday, 02 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар0-1Москва
Sunday, 10 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТерек2-2Амкар
Saturday, 16 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар2-2Рубин
Saturday, 23 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М5-1Амкар
Friday, 29 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар0-2Сатурн
Saturday, 13 June 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь1-2Амкар
Saturday, 11 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар3-1Динамо
Saturday, 18 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар1-1Локомотив
Saturday, 25 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаХимки2-0Амкар
Saturday, 01 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар2-0Крылья Советов
Saturday, 08 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЦСКА1-0Амкар
Sunday, 16 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар2-4Зенит
Saturday, 22 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань1-0Амкар
Saturday, 29 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар1-2Спартак Нальчик
Saturday, 12 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаМосква0-2Амкар
Friday, 18 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар1-0Терек
Friday, 25 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин1-2Амкар
Saturday, 03 October 2009 16:00 Россия.Премьер-лигаАмкар1-2Спартак М
Saturday, 17 October 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаСатурн2-0Амкар
Sunday, 25 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар0-0Томь
Friday, 30 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаДинамо0-0Амкар
Saturday, 07 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаЛокомотив1-0Амкар
Saturday, 21 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаАмкар2-0Химки
Sunday, 29 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаРостов1-1Амкар