Россия.Премьер-лига
Информация о команде Томь Томь

Короткое название: Том
Club Томь
Адрес:
  Томск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Sunday, 15 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь0-1Крылья Советов
Monday, 23 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЦСКА0-1Томь
Sunday, 05 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь0-3Зенит
Sunday, 12 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик1-1Томь
Saturday, 18 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь1-0Спартак Нальчик
Sunday, 26 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаМосква2-1Томь
Sunday, 03 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь2-1Терек
Sunday, 10 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин4-0Томь
Sunday, 17 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь1-1Спартак М
Saturday, 23 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСатурн0-0Томь
Friday, 29 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь2-3Динамо
Saturday, 13 June 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь1-2Амкар
Saturday, 11 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЛокомотив0-0Томь
Saturday, 18 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь4-0Химки
Saturday, 25 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРостов0-0Томь
Saturday, 01 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь2-3ЦСКА
Saturday, 08 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЗенит0-2Томь
Sunday, 16 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь1-0Кубань
Saturday, 22 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик3-0Томь
Saturday, 29 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь0-0Москва
Saturday, 12 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТерек4-0Томь
Friday, 18 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь0-0Рубин
Sunday, 27 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М5-0Томь
Saturday, 03 October 2009 16:00 Россия.Премьер-лигаТомь3-1Сатурн
Saturday, 17 October 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаДинамо0-1Томь
Sunday, 25 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар0-0Томь
Friday, 30 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь1-3Локомотив
Saturday, 07 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаХимки1-3Томь
Saturday, 21 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаТомь2-1Ростов
Sunday, 29 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов1-3Томь