Главная arrow Таблицы arrow Премьер-лига 2010 arrow Обзор результатов
Премьер-лига 2010
Информация о команде Амкар Амкар

Короткое название: Амк
Club Амкар
Адрес:
  Пермь,
Главный тренер: Божович

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Friday, 12 March 2010 12:00 Премьер-лига 2010ЦСКА1-0Амкар
Friday, 19 March 2010 18:00 Премьер-лига 2010Амкар1-0Анжи
Friday, 26 March 2010 18:00 Премьер-лига 2010Алания0-0Амкар
Sunday, 04 April 2010 14:00 Премьер-лига 2010Амкар3-1Сибирь
Saturday, 10 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010Ростов2-1Амкар
Saturday, 17 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010Амкар0-1Рубин
Saturday, 24 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010Крылья Советов1-1Амкар
Friday, 30 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010Амкар0-2Спартак М
Wednesday, 05 May 2010 16:00 Премьер-лига 2010Динамо1-1Амкар
Monday, 10 May 2010 16:00 Премьер-лига 2010Амкар0-2Зенит
Friday, 14 May 2010 16:00 Премьер-лига 2010Локомотив2-0Амкар
Thursday, 08 July 2010 16:00 Премьер-лига 2010Амкар2-1Томь
Saturday, 17 July 2010 19:00 Премьер-лига 2010Терек1-0Амкар
Saturday, 24 July 2010 16:00 Премьер-лига 2010Амкар0-1Сатурн
Friday, 30 July 2010 18:00 Премьер-лига 2010Спартак Нальчик2-1Амкар
Friday, 06 August 2010 16:00 Премьер-лига 2010Анжи1-0Амкар
Saturday, 14 August 2010 12:00 Премьер-лига 2010Амкар1-0Алания
Friday, 20 August 2010 16:00 Премьер-лига 2010Сибирь1-0Амкар
Saturday, 28 August 2010 16:00 Премьер-лига 2010Амкар1-0Ростов
Saturday, 11 September 2010 14:00 Премьер-лига 2010Рубин3-0Амкар
Saturday, 18 September 2010 14:00 Премьер-лига 2010Амкар2-1Крылья Советов
Friday, 24 September 2010 14:00 Премьер-лига 2010Спартак М2-2Амкар
Saturday, 02 October 2010 14:00 Премьер-лига 2010Амкар0-1Динамо
Friday, 15 October 2010 14:00 Премьер-лига 2010Зенит2-0Амкар
Saturday, 23 October 2010 16:00 Премьер-лига 2010Амкар1-2Локомотив
Friday, 29 October 2010 18:45 Премьер-лига 2010Томь1-0Амкар
Friday, 05 November 2010 14:00 Премьер-лига 2010Амкар2-0Терек
Friday, 12 November 2010 16:00 Премьер-лига 2010Сатурн2-2Амкар
Saturday, 20 November 2010 14:00 Премьер-лига 2010Амкар3-1Спартак Нальчик
Sunday, 28 November 2010 14:00 Премьер-лига 2010Амкар0-0ЦСКА