Главная arrow Таблицы arrow Премьер-лига 2010 arrow Обзор результатов
Премьер-лига 2010
Информация о команде Динамо Динамо

Короткое название: Дин
Club Динамо
Адрес:
  Москва,
Главный тренер: Кобелев

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Friday, 12 March 2010 12:00 Премьер-лига 2010Спартак М0-1Динамо
Friday, 19 March 2010 18:00 Премьер-лига 2010ЦСКА0-0Динамо
Friday, 26 March 2010 18:00 Премьер-лига 2010Динамо1-2Зенит
Sunday, 04 April 2010 14:00 Премьер-лига 2010Локомотив3-2Динамо
Saturday, 10 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010Динамо0-0Томь
Saturday, 17 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010Терек1-1Динамо
Saturday, 24 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010Динамо1-0Сатурн
Friday, 30 April 2010 16:00 Премьер-лига 2010Спартак Нальчик1-0Динамо
Wednesday, 05 May 2010 16:00 Премьер-лига 2010Динамо1-1Амкар
Monday, 10 May 2010 16:00 Премьер-лига 2010Анжи1-1Динамо
Friday, 14 May 2010 16:00 Премьер-лига 2010Динамо2-0Алания
Thursday, 08 July 2010 16:00 Премьер-лига 2010Сибирь2-2Динамо
Saturday, 17 July 2010 19:00 Премьер-лига 2010Динамо3-2Ростов
Saturday, 24 July 2010 16:00 Премьер-лига 2010Рубин2-0Динамо
Friday, 30 July 2010 18:00 Премьер-лига 2010Динамо1-1Крылья Советов
Friday, 06 August 2010 16:00 Премьер-лига 2010Динамо0-0ЦСКА
Saturday, 14 August 2010 12:00 Премьер-лига 2010Зенит1-1Динамо
Friday, 20 August 2010 16:00 Премьер-лига 2010Динамо3-0Локомотив
Saturday, 28 August 2010 16:00 Премьер-лига 2010Томь1-0Динамо
Saturday, 11 September 2010 14:00 Премьер-лига 2010Динамо3-1Терек
Saturday, 18 September 2010 14:00 Премьер-лига 2010Сатурн3-2Динамо
Friday, 24 September 2010 14:00 Премьер-лига 2010Динамо0-3Спартак Нальчик
Saturday, 02 October 2010 14:00 Премьер-лига 2010Амкар0-1Динамо
Friday, 15 October 2010 14:00 Премьер-лига 2010Динамо4-0Анжи
Saturday, 23 October 2010 16:00 Премьер-лига 2010Алания0-0Динамо
Friday, 29 October 2010 18:45 Премьер-лига 2010Динамо4-1Сибирь
Friday, 05 November 2010 14:00 Премьер-лига 2010Ростов1-1Динамо
Friday, 12 November 2010 16:00 Премьер-лига 2010Динамо2-2Рубин
Saturday, 20 November 2010 14:00 Премьер-лига 2010Крылья Советов1-0Динамо
Sunday, 28 November 2010 14:00 Премьер-лига 2010Динамо1-1Спартак М