Главная arrow Пользователи arrow Выгодные покупки на velodrive.ru
Выгодные покупки на velodrive.ru


Сегодня покупка велосипеда продиктована необходимостью поддерживать себя в форме, а также совмещением приятного с полезным. Катанием на нем можно увлечься в любом возрасте. В детстве – это прогулки с друзьями, в юношестве – первое транспортное средство передвижения до колледжа, а в сознательном возрасте – новый вид туризма, отдых с коллегами в горах или установление собственных маленьких рекордов. Мода на велосипед снова возвращается в прежнее русло, как и раньше! Осталось решить, где и какой велосипед приобрести.

Пройдясь по специализированным магазинам можно обнаружить огромное количество самых разных моделей. Еще больше их представлено на «китайских» рынках, где к официальным производителям с мировым именем прибавлены безызвестные фирмы. Но внимание стоит обратить на полупрофессиональные и профессиональные велосипеды Forward, Author, Cube, Kettler и многие другие, что смогли зарекомендовать себя с положительной стороны. Их история существования насчитывает многие годы, современные технологии делают их велосипеды безопасными, быстрыми и качественными.

В сети магазинов «ВелоДрайв» можно приобрести велосипеды любых моделей. Если быть точным, то только качественные, с гарантией и современными наработками в области безопасной езды. Приятным сообщением для покупателей будет известие о том, что купить с доставкой велосипед теперь можно на официальном сайте сети магазинов, на www.velodrive.ru. Удобная навигация по сайту, возможность получить онлайн-консультацию, огромный выбор и быстрая система оплаты – главные преимущества покупки на сайте магазина ВелоДрайв.

Онлайн-магазин будет интересен не только тем, кто собирается покупать новый «велобайк», но и тем, кто уже им обладает. Среди предлагаемых товаров: дополнительные аксессуары, шины, электроника и запчасти. Помимо велосипедов здесь также в широком ассортименте представлены скутеры, велотренажеры, сани и многое другое, что поможет войти в колею здорового образа жизни. В качестве предлагаемой продукции даже не стоит сомневаться. Например, велосипеды Forward – один из самых значимых «игроков» на отечественном рынке.

Высокое качество, производительность и безопасность – главные козыри. Не только Forward, но и многие другие модели могут похвастаться своей инновационностью. В сети магазинов «ВелоДрайв» всегда представлены только последние новинки и модельные линейки для всех возрастов и для любых целей. В частности, эксклюзивные профессиональные модели для городских дорог, для тротуаров и т.д. Преимущество покупки товаров на www.velodrive.ru – это экономия своего собственного бюджета и времени и, конечно же, качество.

Стоимость товаров в Интернет-магазине на порядок ниже, все модели проиллюстрированы актуальными фотографиями с нескольких ракурсов. Подобрать технику можно быстрее и проще, чем раньше. Как указывалось выше, на каждый велосипед, скутер или любую другую технику в сети магазинов распространяется гарантия качества с возможностью ремонта в случае необходимости в авторизованном, официальном центре.