Главная arrow Новости 2011 arrow Коттеджный поселок «Истра Вилладж»
Коттеджный поселок «Истра Вилладж»

Коттеджный поселок «Истра Вилладж»

Жизнь каждого современного человека сопряжена с работой в больших городах и частыми разъездами. Поэтому в последнее время спрос на загородные дома стал активно повышаться. И это не мудрено, так как у людей накопилось множество объективных причин для того, чтобы не жить в городе, и самыми главными из них являются: тяжелая экологическая ситуация в городе, невозможность активного отдыха и вечная городская суета – все это влияет на предпочтения граждан при выборе  оптимального жилья.

В Подмосковье существует много коттеджных поселков, но самым наилучшим предложением для граждан является коттеджный поселок «Истра Вилладж», находящийся у Истринского водохранилища. Купив дом в этом живописном месте, вы полностью измените вашу жизнь к лучшему, начав ее с нового этапа.

Самым основным преимуществом данного коттеджного поселка является его небольшая удаленность от Москвы, но, несмотря на это, за счет удачного географического расположения здесь в любое время года - чистый и свежий воздух. Кроме этого здесь, выйдя из дома, вы всегда сможете насладиться райскими живописными местами, которые окружают его повсюду. Здесь, в этой спокойной и располагающей обстановке, вы будете круглый год чувствовать себя словно на отдыхе, при этом, не отрекаясь от течения обыденной трудовой жизни.

Не стоит также забывать и о финансовой стороне вопроса покупки загородного жилья. На сегодняшний день продажа земельных участков в Подмосковье осуществляется по нереально высоким ценам, что может ударить по вашему бюджету. Но, купив коттедж в поселке «Истра Вилладж» вы сможете хорошо сэкономить на цене дома, при этом, не сэкономив на качестве и комфортных условиях жилища.  Цены на коттеджи поселка «Истра Вилладж» вы можете узнать на сайте: www.istraposelok.ru  Можете не сомневаться - стоимость каждого дома вас только порадует.

После завершения всех строительных работ поселок «Истра Виладж» был обеспечен инфраструктурой высочайшего уровня, также были подведены и все необходимые коммуникации. Поэтому самому искать источники для обеспечения нормальной жизни вам не придется, - что в свою очередь является огромным плюсом, потому как далеко не все коттеджи в Подмосковье на процессе сдачи обладают всем необходимым для полноценной жизни и имеют уже благоустроенную территорию.  Коттедж в поселке «Истра Вилладж» станет для вас настоящей находкой, если вы ищете комфортное, благоустроенное и современное жилье недалеко от столицы.

19 июня 2011 года