Главная arrow Новости 2011 arrow Дельвин Родригес и Павел Волак провели бой вничью
Дельвин Родригес и Павел Волак провели бой вничью

Дельвин Родригес и Павел Волак провели бой вничью

 

Дельвин Родригес в поединке с Павлом Волаком впервые выступал в первом среднем весе. Как показал сам бой, определить фаворита оказалось довольно сложно. Волак постоянно рвался вперед и проявлял агрессию в течение всего поединка. Его даже не останавливала довольно большая гематома под правым глазом. Но Родригес тоже не отставал. Он отыгрывался на контратаках, и удары наносил более точно. Судьи дважды выставляли в пользу Родригеса 95-95 и 97-93.

Старания боксеров одержать победу над соперником ни к чему не привели. Несмотря на всю их целеустремленность, большинством голосов судей бой был оценен как ничейный. 

 

Михаил Малютин решил попробовать себя на профессиональном ринге

 

Российский боец Михаил Малютин принял решение дебютировать на профессиональном ринге. По предварительным данным его поединок пройдет уже в августе этого года. Этот боец смешанного стиля прежде никогда не боксировал на профессиональном ринге.

Помимо этого Малютин собирается побороться в телевизионном проекте «Победитель» за главный приз в четыреста тысяч рублей. Помимо Михаила, в нем примут участие еще восемь боксеров. Съемки этого проекта стартуют в Санкт-Петербурге в начале августа. Бои пройдут по олимпийской системе.