Главная arrow Статьи arrow Компактные и многофункциональные
Компактные и многофункциональные

Компактные и многофункциональные

 

В наш век торжества новых технологий принято делать выбор в пользу многофункциональных и компактных вещей, которые являются удобными и более выгодными, нежели традиционные. Одним из предметов такого типа является надувной матрас. Высококлассные надувные матрасы с перегородками, которые выравнивают поверхность, двойным верхним дном и высокопрочным материалом, который применяется в производстве. Часто надувной матрас используется как спальное дополнительное место для гостей. Матрас легко сдувается, в таком виде он способен занимать минимум места.

Современные надувные матрасы часто приобретаются теми, кто любит выезжать на машине за город, ночевать в палатке, в это время не лишая себя уютного, комфортного сна на качественном, мягком матрасе. Надувной матрас пригодится и автомобилистам, которым приходится проводить ночь в дороге. Для дачников также надувной матрас не будет лишним, ведь матрас удобен в том смысле, что имеет маленький вес, по этой причине его можно с легкостью транспортировать. Надувать же его можно при помощи автомобильного насоса, который есть у любого автовладельца, или с помощью насоса, который встроен в матрас.

Есть несколько видов надувных матрасов: плавательные матрасы, на которых не рекомендуется спать, поскольку на сильное давление не рассчитаны; простые матрасы с продольными перегородками, предназначенные для сна; ровные матрасы с овальными перегородками; двухуровневые матрасы (их можно использовать вместо двух обычных, когда не хватает спальных мест). На сайте http://www.lamon.ru/ представлен широкий ассортимент надувных матрасов, кроме этого, здесь можно ознакомиться с детскими бассейнами, надувными джакузи, каркасными бассейнами, аксессуарами для бассейнов, а также разнообразной надувной мебелью. Среди надувной мебели присутствуют надувные диваны, а также, как односпальные, так и двуспальные надувные кровати . Известно, что надувную кровать перекачивать нельзя ни при каких обстоятельствах, по той причине, что под весом человека внутри матраса увеличивается давление, из-за этого изделие может разорвать по швам.

Исходя из данного обстоятельства нельзя оставлять надутые кровати на солнце – газы внутри кровати при нагревании расширяются и могут привести к разрывам оболочки. Виниловые матрасы необходимо держать на удалении от горячих предметов, открытого пламени, их нельзя чистить при помощи растворителей. Прыжки на надувных кроватях или использование при их сдувании излишней силы могут послужить причиной разрушения внутренних перегородок, поэтому сдувать его следует с бережностью, желательно использование насоса.

02.10.2011